• Организация питания в образовательной организации

По поручению Президента РФ с 2020 года школьники младших классов получают бесплатное одноразовое горячее питание. На Ставрополье также есть отдельные льготные категории детей, которые могут питаться в школе бесплатно в течение всего срока учёбы. Среди них – дети участников СВО и дети с ограниченными возможностями здоровья.
    09:50
    ГПД
    10:50
    11:20
    13:50
    13:20
    ГПД
    14:15
    15:05
    15:45

Диетическое меню – отсутствует (нет обучающихся, по медицинским показаниям, подтвержденным документами, нуждающихся в диетическом питании).

"Горячие линии" по вопросам организации питания в лицее
    1. "Горячая линия" в МБОУ лицей № 15 +7(8793)32-22-65
    2. Ответственный за питание в МБОУ лицей № 15 Левченко Виктория Александровна (​приказ №95 от 29.08.2022г.+7(8793)32-22-65
    3. Завуч, курирующий организацию питания в МБОУ лицей №15 +7(8793)32-22-65
    4. Ответственный за питание МУ "Управление образования администрации города Пятигорска" Колесникова Марина Николаевна +7(8793)33-62-25
    5. Телефоны «горячих линий» по вопросам питания в школах +7-8652-37-24-12, +7-8652-37-28-65 в Министерстве образования Ставропольского края
    6. "Горячая линия" Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»  8(800)200-04-11

Региональный центр Здорового Питания общеобразовательных организаций Ставропольского края

1. rc_pitanie26@mail.ru
    2. Руководитель центра Туниянц Карина Юрьевна +7(909)765-66-16
    3. Технолог центра Джунько Таисия Андреевна +7(905)410-44-67
    4. Методист центра Соловьева Анастасия Викторовна +7 (918) 785-86-90
    Горячая линия Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро»
    Возможность задать вопрос, подать жалобу онлайн
    Министерство образования Ставропольского края
    Раздел "Питание"
    Управление образования г.Пятигорска
    Раздел "Организация питания детей"
    Документация, фото- и видеоотчетность

Родителям Питание

Памятка для родителей, желающих участвовать в контроле школьного питания

Режим работы столовой: 8.30 - 16.00.
    Справочно-информационные материалы по вопросам здорового питания
    Исследование качества питания
    Анкета заполняется вместе с родителями