• Профилактические мероприятия «Безопасные зимние каникулы»

С 29 декабря 2023 г. по 10 января 2024 г. на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «Безопасные зимние каникулы».

29 декабря 10 января
    Профилактические мероприятия «Безопасные зимние каникулы».

В рамках мероприятий совместно с представителями общественности будут проводиться рейдовые мероприятия направленные на предупреждение ДТП с участием детей пассажиров.

Госавтоинспекция призывает родителей не оставлять детей  без присмотра и напоминать им о правилах безопасного поведения на дороге.

Перевозите детей только с использованием детских удерживающих устройств и ремней безопасности соответствующих росту и весу ребенка.