• Профилактическое мероприятие "Дни детской дорожной безопасности!"

С 19 по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие "Дни детской дорожной безопасности!"

Профилактическое мероприятие "Дни детской дорожной безопасности!".

Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД. Так же в образовательных учреждениях будет проведена дополнительная информационно - пропагандистская работа, направленная на повышение безопасности детей при участии в дорожном движении.

Госавтоинспекция призывает ответственно соблюдать основные правила, которые помогут избежать детских травм.