• Старт Всероссийской акции «Флаги России»

Старт Всероссийской акции «Флаги России».

В преддверии главного государственного праздника страны в летнем пришкольном лагере «Счастливое детство» был дан старт Всероссийской акции «Флаги России».

Флаг- это символ единства , могущества , величия и победы!

Ребята с удовольствием приняли участие в изготовлении российского триколора из цветов. Эта акция стала доброй традицией в нашем лагере. Ребята из отряда «Орлята» подготовили выставку рисунков «Семья — это маленькое государство». Все отряды приняли участие в военно-спортивной игре «Лазертаг». Дети не только весело , но и познавательно провели время и получили массу положительных эмоций.