• Профилактическое мероприятие "Лето без ДТП!"

В городе Пятигорске с 10 по 16 июня будет проводиться профилактическое мероприятие "Лето без ДТП!"
    Профилактическое мероприятие "Лето без ДТП!".

Во время проведения операции дорожные полицейские уделят особое внимание водителям транспортных средств, осуществляющих перевозку детей, которые перевозят детей в нарушении Правил дорожного движения.

В летних пришкольных лагерях и дошкольных учреждениях сотрудниками Госавтоинспекции  будет проводиться  профилактическая работа с детьми по безопасности дорожного движения в летний период.

Госавтоинспекция города напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в  период школьных каникул.