• Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

С 23 января по 23 февраля 2023 года проводится Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 110-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И.

23 января 23 февраля
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

С целью воспитания у детей и молодежи чувства патриотизма, формирования навыков, необходимых будущим защитникам Отчества, пропаганды лучших примеров воспитания гражданственности подрастающего поколения на традициях отцов и дедов, в период с 23 января по 23 февраля 2023 года проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 110-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза маршала авиации Покрышкина А.И.

В рамках проведения месячника будут проведены мероприятия, приуроченные к 80-летию освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию Битвы за Кавказ, Дню полного освобождения Ленинграда, Дню Защитника Отечества.