• Профилактические мероприятия "Безопасная дорога в школу"

"Безопасная дорога в школу". Под таким названием сотрудники Отдела ГИБДД города Пятигорска в преддверии школьных каникул проведут профилактические мероприятия.

Профилактические мероприятия "Безопасная дорога в школу".

Продлится акция с 24 по 29 октября.

Мероприятие направлено на снижение  дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

В период мероприятия сотрудники Госавтоинспекции, вместе с представителями общественности, проведут профилактическую работу с несовершеннолетними и родителями по соблюдению Правил дорожно движения. Вблизи дошкольных образовательных организаций запланированы рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил перевозки детей в автомобиле.

Уважаемые родители, не забывайте повторять с детьми безопасный маршрут "Школа-дом-школа", пристегивайте своих детей.

Будьте примером для своего ребенка.