• «Безопасные дороги»

В период с 1 по 20 ноября 2022 г. на образовательной онлайн-платформе Учи.ру будет проведена Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1 – 9 классов.
    «Безопасные дороги».

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Организаторами являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей (законных представителей) в вопросах безопасности дорожного движения.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады.

1 ноября 2022 г. в 18.00 ч. по московскому времени на сайте олимпиады состоится Всероссийский открытый урок.

Урок будет также доступен в записи в течение всего периода олимпиады.

Фотографии