Профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».
    16 ноября 2023, 18:20

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».
    Информация для выпускников и их родителей.
    15 ноября 2023, 16:40

Пермский военный институт - кузница офицерских кадров для Росгвардии
    Знание.ТВ.
    13 ноября 2023, 10:05

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ
    Старт муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    08 ноября 2023, 10:46

На Ставрополье стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Акция  по БДД "Стань заметнее! Засветись!".
    07 ноября 2023, 13:03

В г. Пятигорске с 8 ноября 2023 г. стартует городская акция по безопасности дорожного движения "Стань заметнее! Засветись!" среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города.
    Госавтоинспекция города Пятигорска напоминает.
    02 ноября 2023, 07:29

Правила дорожного движения обязывают водителя на нерегулируемых пешеходных переходах уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода.
    Новости ГИА.
    01 ноября 2023, 15:10

Опубликованы Методические рекомендации к проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году
    Информация о создании детской учетной записи на Госуслугах.
    24 октября 2023, 10:31

О создании детской учетной записи на Госуслугах
    Марафон Российского общества "Знание" - Знание.Первые.
    23 октября 2023, 15:12

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Профилактические мероприятия "Безопасная дорога в школу".
    23 октября 2023, 12:06

"Безопасная дорога в школу". Под таким названием сотрудники Отдела ГИБДД города Пятигорска в преддверии школьных каникул проведут профилактические мероприятия.
    Новости ЕГЭ.
    13 октября 2023, 19:06

Итоговое сочинение (изложение): методические рекомендации
    Горячая линия по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России.
    11 октября 2023, 15:49

QR-код горячей линии по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России
    Профилактическое мероприятие "Заметный пешеход".
    09 октября 2023, 16:34

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие "Заметный пешеход" по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.