• Новости

В г. Пятигорске будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето – 2022!»

В г. Пятигорске с 18 по 24 мая будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, на дороге юный пешеход!»

На территории г. Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Скутер - мотоциклист»

В г. Пятигорске будет проводиться профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.