• Региональный центр СИРИУС 26

Объявлен конкурсный отбор на образовательные программы среди обучающихся 9-10 классов
    Региональный центр СИРИУС 26.

Для школьников, демонстрирующих успехи в точных, цифровых и естественных науках, в региональном центре «Сириус 26» организованы образовательные программы по астрономии, биологии, информационным технологиям, математике, физике, химии и проектной деятельности.

Каждая программа включает в себя занятия с преподавателями ведущих вузов Ставропольского края, представителями научно-технологического предпринимательства. Руководителями программ выступают выдающиеся ученые, самые яркие и опытные педагоги.

Каждая программа органично дополняется занятиями, развивающими у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

Подробности ниже в изображениях.