• 3 июля — день ГИБДД (ГАИ)

3 июля — день ГИБДД (ГАИ).

Этот день — отличный повод вспомнить о правилах дорожного движения взрослым и напомнить о них детям. В помощь педагогам и родителям Институт воспитания собрал полезные материалы о безопасности на дорогах:

1. открытое родительское собрание  «Как защитить детей на дороге?»;
    2. материалы, которые помогут познакомить детей с правилами дорожного движения в доступной игровой форме;
    3. еженедельная рубрика Института воспитания о безопасности дорожного движения по тегу #БДД.

Летом количество ДТП увеличивается, а значит всем участникам дорожного движения необходимо быть особенно внимательными на дорогах! Напомните детям о правилах дорожного движения и соблюдайте их сами.