• 1 сентября - День знаний

С Днем знаний! Дерзайте, творите, стремитесь изучать новое и неизведанное! Ведь наша сила — в наших знаниях.
    1 сентября - День знаний.
    Дорогие школьники, пусть год принесет вам много новых открытий, творческих свершений, интересных встреч, и каждый его день будет наполнен яркими моментами и позитивными впечатлениями! Вперёд, за новыми достижениями!
    Другие из вас, наоборот, в этом учебном году закроют страницу школьной поры долгожданным аттестатом, смело вступят в новую жизнь с ценным багажом знаний, а главное - в компании верных школьных друзей.
    Для наших учителей и сотрудников - это день возвращения к любимой работе, день встреч с учащимися, для которых предстоит стать не только учителем, но и добрым другом, наставником.
    Так пусть же всем вам сопутствует успех в учебной и трудовой деятельности! Пусть будет незабываемой и радостной, полная интересных событий и побед! С праздником!