• «Неделя школьного питания»

В лицее с 5 по 9 декабря 2022 г. проводилась «Неделя школьного питания»
    «Неделя школьного питания».

Правильное питание – залог здоровой жизни не только сегодня, но и основа благополучия в будущем. Особенно это важно для подрастающего поколения.

В лицее с 5 по 9 декабря 2022 г. была проведена «Неделя школьного питания».

В рамках Недели были проведены следующие мероприятия:

1. Медицинский работник лицея Горошко М.Н. провела беседу с обучающимися 5-9 классов на тему «Рациональное питание - залог здоровья».
    2. Классные часы для учащихся 1-4 классов «Здоровое питание - счастливый ребенок».
    3. Проведена работа в тетради М.М. Безруких «Разговор о правильном питании» по следующим темам: «Как правильно питаться, если занимаешься спортом», «Из чего состоит наша пища».