• Новогодние праздники: помните о безопасности!

В новогодние праздники дети часто получают тяжкие увечья из-за бесконтрольного использования различных пиротехнических изделий. Не оставляйте без внимания детей, не давайте им в руки пиротехнику.
    Новогодние праздники: помните о безопасности!.

Уважаемые родители!

Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность нас,  взрослых. К сожалению, в новогодние праздники дети часто получают тяжкие увечья из-за бесконтрольного использования различных пиротехнических изделий: петард, хлопушек, фейерверков. Не оставляйте без внимания детей, не давайте им в руки пиротехнику.

Уважаемые родители, проводите разъяснительные беседы со своими детьми о запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования без контроля взрослых. Детям  до 18 лет пользоваться петардами, фейерверками, хлопушками  строго запрещено!

Здоровья и счастья вам и вашим детям в наступающем Новом году!