• Международная школа программирования для детей CODDY в Пятигорске

На площадке ПГУ у «Международной школы программирования для детей CODDY» проходит серия бесплатных мастер-классов для учеников нашей школы.
    Международная школа программирования для детей CODDY в Пятигорске.

Уважаемые родители детей с 7 до 16 лет!

Сообщаем, что на площадке ПГУ у «Международной школы программирования для детей CODDY» проходит серия бесплатных мастер-классов для учеников нашей школы, не упускайте возможность принять участие.

CODDY - это крупнейший проект в сфере цифрового образования: более 400 школ в 20 странах мира. Можно выбрать несколько it-направлений для посещения бесплатных уроков, чтобы точно определиться с тем, что нравится.

В CODDY

• обучают самым востребованным направлениям;
    • занятия по выходным на базе партнеров;
    • Профессиональные преподаватели, сертифицированные компанией Microsoft.

На мастер-классе дети:

• знакомятся с программой курсов и преподавателем;
    • понимают, насколько им интересна данная сфера;
    • получают первые навыки в программировании.

После мастер-класса преподаватель лично даёт родителю экспертное мнение по результатам работы ребёнка.

ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ: https://mrqz.me/pyatigorsk2

По всем вопросам: +7 (988) 733-15-50