• Старт Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Администрация лицея
    Старт Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года
    Старт Всероссийской олимпиады школьников.

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!

Всероссийская олимпиада школьников - самая массовая в стране. В ней принимают участие около 7 миллионов школьников. До заключительного этапа доходит примерно 5 тысяч. Так что цена победы в прямом смысле слова высока. Но и требования к участникам предъявляются очень строгие.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады могут участвовать ученики с 4 по 11 класс. Муниципальный этап проводится для учеников с 7 по 11 класс.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по разным  предметам, включая экономику, право, физкультуру, искусство, экологию, астрономию и технологию.

Со всеми материалами по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на странице нашего сайта "Всероссийская олимпиада школьников".