• Профилактические мероприятия «За движение с уважением!»

С завтрашнего дня по 25 ноября на территории г. Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «За движение с уважением!».
    Профилактические мероприятия «За движение с уважением!».

С завтрашнего дня  по 25 ноября на территории г. Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия  «За движение с уважением!».

С начала года на территории города  зарегистрировано  12 автоаварий с участием несовершеннолетних, в которых 12 детей получили травмы.

В период мероприятий автоинспекторы проведут рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением правил перевозки детей, и в части предоставления преимущества в движении пешеходам. В образовательных учреждениях будут проведены мероприятия с детьми и  их родителями на тему безопасности дорожного движения.