• Ученическое самоуправление

Заседание органов ученического самоуправления
    Ученическое самоуправление.

2 февраля в нашем лицее прошло заседание органов ученического самоуправления. На него были приглашены муниципальные координаторы г.Пятигорска Давид Есаян и  Олеся Юрчишина.

С приветственным словом в начале заседания выступила директор МБОУ лицея №15 Ажахметова Аида Ибадуллаевна. Она пожелала ребятам успехов и удачи в деле реализации программно-проектной сетки. Президент лицея Тереникова Ульяна обговорила с участниками заседания дальнейший план работы на февраль. Был утвержден устав и новый формат деятельности учащихся.