• Городская акция «Жизнь – важнее скорости!»

В городе – курорте Пятигорск прошла первая в этом году городская акция, объединившая все школы города «Жизнь – важнее скорости!».
    Городская акция «Жизнь – важнее скорости!».

В городе – курорте Пятигорск прошла первая в этом году городская акция, объединившая все школы города «Жизнь – важнее скорости!».

Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества и проходило в 2 этапа.

На первом этапе отряды юных инспекторов движения изготавливали для водителей тематические брелоки «Обереги безопасности».

На втором этапе школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравляли водителей с наступающим праздником, призывали к соблюдению скоростного режима и дистанции, после чего дарили сувениры. Водители в свою очередь благодарили за проявленное внимание.