• Юбилей ЮИД

Сегодня в честь юбилея движения ЮИД на базе городского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоялась встреча руководителей отрядов юных инспекторов дорожного движения.
    Юбилей ЮИД.

Педагогов школ г. Пятигорска поприветствовал отряд ЮИД МБОУ СОШ 23. Муратиди Жанна Игоревна - руководитель отряда ЮИД МБОУ СОШ 24 поделилась опытом работы.

В заключение мероприятия инспекторы по пропаганде безопасного дорожного движения и специалист  МУ "Управление образования администрации г.Пятигорска" вручили руководителям благодарственные письма и почетные грамоты.