• Общегородской конкурс "ПДД глазами детей"

В Пятигорске подведены итоги девятого общегородского конкурса «ПДД глазами детей».
    Общегородской конкурс "ПДД глазами детей".

В Пятигорске подведены итоги девятого общегородского конкурса «ПДД глазами детей», который проводился на базе МБОУ СОШ №18.

Победителей выбирали по четырем номинациям для каждой возрастной группы: рисунок, видеоролик и плакат с социальной рекламой по безопасности дорожного движения, кроссворд. Лучшие работы определил состав жюри, в который вошли сотрудники Госавтоинспекции и управления образования города – курорта. Все победители получили дипломы. Лучшие рисунки и плакаты будут показаны на выставке, которую развернут в городском отделе Госавтоинспекции, а видеоролики размещены в социальной сети Интернет.