Профилактическое мероприятие "Заметный пешеход".

Профилактическое мероприятие "Заметный пешеход"

г.Пятигорск

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие "Заметный пешеход" по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.

10-15 октября 2023
    "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения".

"Всероссийская неделя безопасности дорожного движения"

г.Пятигорск

С 18 сентября по 22 сентября 2023 года на территории города Пятигорска  Госавтоинспекцией  совместно с управлением образования в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних  проводится "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения".

18-22 сентября 2023
    Профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!»

г.Пятигорск

В г. Пятигорске с 28 августа по 10 сентября будут проводиться профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!»

28 августа 2023
    10 сентября 2023
    Творческий фестиваль "Осенний культурный марафон".

Творческий фестиваль "Осенний культурный марафон"

г.Пятигорск

Творческий фестиваль "Осенний культурный марафон" состоится в Пятигорске с 4 по 9 сентября, в программе - художественная выставка и гала-концерт солистов Большого театра, сообщила пресс-служба Российского фонда культуры.

04-09 сентября 2023
    Праздник "Посвящение в первоклассники".

Праздник "Посвящение в первоклассники"

г.Пятигорск, пл.Ленина

Свыше двух тысяч пятигорских ребят сегодня торжественно посвятили в первоклассники

06 сентября 2023 среда
    IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Просто любить».

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Просто любить»

г.Пятигорск, "Парк Победы"

26-27 августа 2023 г. пройдет IV Всероссийский фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями «Просто любить».

26-27 августа 2023
    Профилактическое мероприятие "Скутер - Мотоциклист".

Профилактическое мероприятие "Скутер - Мотоциклист"

г.Пятигорск

На территории города Пятигорска в период с 5 по 8 августа стартует профилактическое мероприятие "Скутер - Мотоциклист".

05-08 августа 2023
    Профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир».

Профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир»

г.Пятигорск

В Пятигорске с 1 по 4 августа будет проводиться профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир»

01-04 августа 2023
    Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!».

Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

г.Пятигорск

С 18 по 22 июля на территории города-курорта Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

18-22 июля 2023
    Профилактическое мероприятие "Каникулы без ДТП!".

Профилактическое мероприятие "Каникулы без ДТП!"

г.Пятигорск

С 13 по 21 июля на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие "Каникулы без ДТП!"

13-21 июля 2023
    Профилактическое мероприятие «Скутер - Мото- СИМ».

Профилактическое мероприятие «Скутер - Мото- СИМ»

г.Пятигорск

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 6 по 9 июля проводится профилактическое мероприятие «Скутер - Мото- СИМ»

06-09 июля 2023
    Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!».

Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

г.Пятигорск

С 21 июня по 25 июня на территории города-курорта Пятигорска проводится профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

21-25 июня 2023
    Профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!».

Профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!»

г.Пятигорск

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!».

15-25 июня 2023
    Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!.

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

Онлайн

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти».  До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу.

14-22 июня 2023
    Акция "КАНИКУЛЫ БЕЗ ДТП».

Акция "КАНИКУЛЫ БЕЗ ДТП»

г.Пятигорск

С 8 по 20 июня 2023 г. в г.Пятигорске проводится акция по безопасному дорожному движению "КАНИКУЛЫ БЕЗ ДТП».

08-20 июня 2023