Профилактическое мероприятие «Внимание - дети!».

Профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

г.Пятигорск

С 17 мая на территории города Пятигорска стартует профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое продлится по 2 июня.

17 мая 2023
    02 июня 2023
    Профилактическое мероприятие "Несовершеннолетний водитель".

Профилактическое мероприятие "Несовершеннолетний водитель"

г.Пятигорск

С 11 по 14 мая на территории города Пятигорска  проводится профилактическое мероприятие "Несовершеннолетний водитель".

11-14 мая 2023
    Городской марафон-конкурс «Наследники Великой Победы».

Городской марафон-конкурс «Наследники Великой Победы»

г.Пятигорск

В Пятигорске дан старт городскому марафону-конкурсу «Наследники Великой Победы».

24 апреля 2023
    09 мая 2023
    Месячник здоровья.

Месячник здоровья

В 2023 году с 1 апреля по 1 мая в образовательных организациях проводится  Месячник здоровья.

01 апреля 2023
    01 мая 2023
    Марафон регионов "Знаешь?Научи!".

Марафон регионов "Знаешь?Научи!"

Онлайн

Конкурс научно-популярного видео для школьников "Знаешь?Научи".

20 января 2023
    30 апреля 2023
    Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку.

Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

Онлайн
    В период с 28 марта по 24 апреля 2023 года образовательная онлайн-платформа Учи.ру реализует некоммерческую просветительскую инициативу — Всероссийскую онлайн-олимпиаду Учи.ру по английскому языку для 1–9 классов.
    28 марта 2023
    24 апреля 2023
    Профилактическое мероприятие "Юный пешеход".

Профилактическое мероприятие "Юный пешеход"

г.Пятигорск

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие "Юный пешеход"

19-23 апреля 2023

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2023 среда
    Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ».

Профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»

г.Пятигорск

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля 2023 г. проводится профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ»

05-09 апреля 2023
    Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди.

Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

г. Пятигорск ул. Теплосерная, д. 62

С 30 марта по 2 апреля 2023 г. пройдет Седьмой Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди.

30 марта 2023
    02 апреля 2023

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности

Онлайн

В период с 1 марта по 31 марта 2023 года на образовательной платформе Учи.ру стартует некоммерческая просветительская инициатива — Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

01-31 марта 2023
    Московский международный Салон образования.

Московский международный Салон образования

г.Москва, ВДНХ, павильон №57

В рамках объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Года педагога и наставника с 23 по 24 марта 2023 года на площадке ВДНХ пройдет Московский международный Салон образования – ММСО.EXPO-2023

23-24 марта 2023
    Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!».

Профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

г.Пятигорск

С  15 по 17 марта  на территории города-курорта Пятигорска стартует  профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

15-17 марта 2023
    Профилактические мероприятия «Ребенок - главный пассажир!».

Профилактические мероприятия «Ребенок - главный пассажир!»

г.Пятигорск

С 13 по 17 марта на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок - главный пассажир!».

13-17 марта 2023
    Профилактические мероприятия «Будь ярче - навстречу безопасности!».

Профилактические мероприятия «Будь ярче - навстречу безопасности!»

г.Пятигорск

В целях недопущения гибели несовершеннолетних и минимизации рисков получения ими ранений в результате автоаварий на территории г. Пятигорска с 27 февраля по 3 марта 2023 г. будут проводиться профилактические мероприятия «Будь ярче - навстречу безопасности!»

27 февраля 2023
    03 марта 2023