Профилактические мероприятия  «За движение с уважением!».

Профилактические мероприятия «За движение с уважением!»

г.Пятигорск

С завтрашнего дня  по 25 ноября на территории г. Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия  «За движение с уважением!».

21-25 ноября 2022
    «Безопасные дороги».

«Безопасные дороги»

Онлайн
    В период с 1 по 20 ноября 2022 г. на образовательной онлайн-платформе Учи.ру будет проведена Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1 – 9 классов.
    01-20 ноября 2022
    «Стань заметней на дороге».

«Стань заметней на дороге»

г.Пятигорск

В Пятигорске будут проводиться профилактические мероприятия «Стань заметней на дороге»

01-06 ноября 2022
    Фестиваль национального патриотического конкурса «Родники» и акция «Мы вместе».

Фестиваль национального патриотического конкурса «Родники» и акция «Мы вместе»

Фестиваль национального патриотического конкурса «Родники» и акция «Мы вместе» пройдут в Пятигорске 4 ноября по инициативе Олега Газманова и при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

04 ноября 2022 пятница, 16:00
    "Неделя здорового питания".

"Неделя здорового питания"

С 17 по 23 октября 2022 года по инициативе Министерства здравоохранения Российской Федерации в нашей стране будет проходить Неделя здорового питания.

17-23 октября 2022
    «Неделя безопасности дорожного движения».

«Неделя безопасности дорожного движения»

г.Пятигорск

В Пятигорске будут проводиться  профилактические мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения»

19-23 сентября 2022
    «Внимание! Дети идут в школу!».

«Внимание! Дети идут в школу!»

г.Пятигорск

В Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!»

29 августа 2022
    07 сентября 2022
    «За безопасность юных пешеходов!».

«За безопасность юных пешеходов!»

г.Пятигорск

В г. Пятигорске с 26 по 30 августа проводятся инициативные профилактические мероприятия «За безопасность юных пешеходов!»

26-30 августа 2022
    «За безопасность детей на дорогах!».

«За безопасность детей на дорогах!»

г.Пятигорск
    В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 19 августа проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!»
    15-19 августа 2022
    «Безопасное лето – 2022!».

«Безопасное лето – 2022!»

г.Пятигорск

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето – 2022!»

16-23 июня 2022
    «Внимание, на дороге юный пешеход!».

«Внимание, на дороге юный пешеход!»

г.Пятигорск

В г. Пятигорске с 18 по 24 мая проводятся профилактические мероприятия «Внимание, на дороге юный пешеход!»

18-24 мая 2022
    «Скутер - мотоциклист».

«Скутер - мотоциклист»

г.Пятигорск

На территории г. Пятигорска  проводится профилактическое мероприятие «Скутер - мотоциклист»

08-10 апреля 2022
    «Пристегни самых ценных!».

«Пристегни самых ценных!»

г.Пятигорск

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!»

05-09 апреля 2022
    «Заметный юный пешеход!».

«Заметный юный пешеход!»

г.Пятигорск

Госавтоинспекция  Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части

21-24 марта 2022
    «Дни детской дорожной безопасности».

«Дни детской дорожной безопасности»

г.Пятигорск

В городе Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Дни детской дорожной безопасности»

10-15 февраля 2022