• Новости

С 01 сентября 2023 года на территории Ставропольского края начнет функционировать региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус26».

Своевременно оказанная психологическая помощь ребенку, его родителям, родственникам или друзьям, вносит неоценимый вклад в решение социальных проблем граждан и сохраняет психологическое здоровье общества в целом.

О запуске модуля «Умный Навигатор» в АИС «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края»

17 апреля 2023, 16:46

Онлайн-марафон «ЕГЭ — это про100!» для выпускников 2023 года

Утверждено минимальное количества первичных баллов на ГИА-9 2023 года.