• Новости

В городе – курорте Пятигорск прошла первая в этом году городская акция, объединившая все школы города «Жизнь – важнее скорости!».

С 21 по 26 февраля Госавтоинспекция города Пятигорска инициирует проведение профилактического мероприятия «ПЕШЕХОД!»

С 7 по 13 февраля на территории города-курорта Пятигорска проводится профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД!»

В рамках плана массовых социальных мероприятий Городской центр по профилактике ДДТТ совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску запускает городскую акцию «Жизнь – важнее скорости!» по пропаганде безопасности дорожного движения.

С 23 по 27 января на территории города – курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!».