• "Разговоры о важном": "Движение первых"

16 января в МБОУ лицее №15 г. Пятигорска советник директора по воспитательной работе Мирошникова А.А. провела «Разговор о важном» для учащихся старших классов и для первичного отделения РДШ.
    "Разговоры о важном": "Движение первых".
    Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» — это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребёнка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!
    В ходе мероприятия учащиеся ознакомились с деятельностью нового движения, узнали его историю, просмотрели видеоролик с первого съезда «Движения первых».
    Участники мероприятия посмотрели обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина и выделили основные наставления и советы, о которых рассказал Владимир Владимирович.
    Быть Человеком! Быть в Движении! Быть Первыми в «Движении Первых!»