«Новости государственной социальной политики России».
    25 апреля 2024, 15:18

Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России» для демонстрации эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, медицинской помощи, культурно-спортивного, образовательного потенциала и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.
    Проект «Герои спецоперации».
    23 апреля 2024, 11:48

Проект «Герои спецоперации» посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции.
    "Социальная политика РФ - 2025".
    06 февраля 2024, 18:40

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ - 2025».
    Парта Героя.
    25 сентября 2023, 17:22

Сегодня, 25 сентября, в лицее №15 прошло открытие «Парты Героя».
    Президентский фонд культурных инициатив.
    19 июля 2023, 18:49

Президентский фонд культурных инициатив проводит очередной грантовый конкурс.
    Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации.
    30 июня 2023, 15:44

Согласно статье 20.3.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ (ред. от 29.05.2023) публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях, оказания добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации
    Краевой конкурс детских рисунков «Детский телефон доверия».
    29 июня 2023, 14:27

Видео-выставка о работе Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122
    Всероссийская акция «Минута молчания».
    20 июня 2023, 11:37

Приглашаем принять участие во всероссийской акции «Минута молчания»!
    Интеллектуальная игра «Великий год. Сталинград».
    19 июня 2023, 15:52

В целях сохранения у детей и молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, в Российской Федерации проходит Всероссийская патриотическая акция «Поклонимся великим тем годам». Акция реализуется в рамках отдельных мероприятий национального проекта «Образование» и национальной программы «Патриотическое воспитание», мероприятия посвящены знаковым событиям и памятным датам.
    Преступления, о которых нельзя молчать!.
    19 апреля 2023, 18:37

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.