• Кабинет музыки

Кабинет музыки – это то место, где дети знакомятся с прекрасным, где они учатся петь, слушать музыку, двигаться под музыку. Общеизвестны слова о том, что «бытие в прекрасном, открывает в ученике чувство прекрасного». Кабинет музыки в нашем лицее лучшим образом соответствует этим словам. Помещение просторное и светлое, что располагает к восприятию музыки и самовыражению через музыку детей.
    Главным объектом кабинета, конечно, является фортепиано. Дети слушают музыку в исполнении учителя, разучивают вокально-хоровой репертуар.

Площадь лаборантской комнаты

Пианино