Профилактическая акция "Заметный пешеход!".
    11 марта 2024, 13:34

Сотрудники Госавтоинспекции в образовательных организациях совместно с общественностью проведут акцию "Заметный пешеход!" по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.
    Профилактическое мероприятие "Дни детской дорожной безопасности!".
    18 февраля 2024, 18:03

С 19 по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие "Дни детской дорожной безопасности!"
    Акция «Ангел безопасности!».
    14 февраля 2024, 14:43

В рамках плана массовых социальных мероприятий Городской центр по профилактике ДДТТ совместно с ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску запускает городскую акцию «Ангел безопасности!» по пропаганде безопасности дорожного движения.
    Профилактическое мероприятие «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».
    13 февраля 2024, 15:42

На территории города Пятигорска с 14 по 17 февраля будет проводиться профилактическое мероприятие «Ремень безопасности, детское удерживающее устройство».
    "Социальная политика РФ - 2025".
    06 февраля 2024, 18:40

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральную информационную базу достижений регионов России «Социальная политика РФ - 2025».
    Профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах».
    04 февраля 2024, 16:04

С 5 по 9 февраля 2024 г.на территории города Пятигорска будет проведено профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах»
    Уважаемые родители!.
    28 января 2024, 19:58

Госавтоинспекция города Пятигорска напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения
    Возьмите ребенка за руку!.
    24 января 2024, 15:20

Госавтоиснпекция города Пятигорска обращается ко взрослым: не оставляйте детей без присмотра вблизи проезжей части.